Michel-François Dandre-Bardon Paris 1700 - 1785 zugeschrieben - »Triumphzug des Bachus« - Öl/Lwd. Doubl. 121 x 188 cm. Rahmen. Das Gemälde wurde im Jahr 2012 restauriert. Das Restaurierungszertifikat liegt vor. Französischer Maler des 18. Jahrhunderts. Er war ein perfekter Meister in der Darstellung des Aktes. Das Gemälde

Katalogbestellung zur Kunstauktion No 200 14.-16.03.2024

Sie können zu jeder unserer Kunstauktionen einen reich illustrierten Katalog zu folgenden Konditionen bestellen.

Katalog Inland 25,00 EUR
Katalog Europa 30,00 EUR
Katalog Welt 40,00 EUR

Katalogabonnement:
4 Ausgaben Inland 80,00 EUR (inkl. 7% USt.)
4 Ausgaben Europa 100,00 EUR
4 Ausgaben Welt 120,00 EUR

Eine Bezahlung per Rechnung, Kreditkarte oder Lastschrift ist möglich.

ONLINE BESTELLEN PER EMAIL

Telefonische Katalogbestellung: +49 (0)511 85 10 85

    Callback